DESCARGA EL CALENDARIO DE ACTIVIDADES

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 10.00
Ashtanga Yoga
Avanzado
09.00 - 10.00
Marta
Ashtanga YogaAshtanga Yoga
Ashtanga Yoga
Avanzado
09.00 - 10.00
Marta
Ashtanga YogaAshtanga Yoga
Ashtanga Yoga
Avanzado
09.00 - 10.00
Marta
Ashtanga YogaAshtanga Yoga
10.00 - 11.00
Entrenamiento funcional
Medio
10.15 - 10.45
Jose Pena Seijo
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional

Abdominales
Marta
10.45 - 11.00
Espalda sana
Medio
10.00 - 10.30
Jose Pena Seijo
Espalda sanaEspalda Sana

Pilates
10.00 - 11.00
Paris
PilatesPilates
Entrenamiento funcional
Medio
10.15 - 10.45
Jose Pena Seijo
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional

Abdominales
Marta
10.45 - 11.00
Espalda sana
Medio
10.00 - 10.30
Jose Pena Seijo
Espalda sanaEspalda Sana

Pilates
10.00 - 11.00
Paris
PilatesPilates
Entrenamiento funcional
Medio
10.15 - 10.45
Jose Pena Seijo
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional

Abdominales
Marta
10.45 - 11.00
Zumba kids
María de Heredia
10.30 - 11.30
Zumba kidsZumba Kids

Entrenamiento funcional
Medio
11.15 - 11.45
Yago
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
11.00 - 12.00
Lesmills Bodypump
Jose Moraga
11.00 - 11.45
Abdominales
Jose Moraga
11.00 - 11.15

Ciclo indoor
Medio
11.15 - 12.00
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor
Zumba Fitness
Medio
11.00 - 11.45
Jose Moraga
Zumba FitnessZumba fitness
Abdominales
Jose Moraga
11.15 - 11.30

Ciclo indoor
Medio
11.15 - 12.00
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor
12.00 - 13.00
TRX
Medio
12.00 - 12.30
Marta
TRXTRX
TRX
Medio
12.00 - 12.30
Yago
TRXTRX
TRX
Medio
12.00 - 12.30
Marta
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
GAP
Marta
18.00 - 18.30

Pilates
18.00 - 19.00
Paris
PilatesPilates

Lesmills Bodycombat
Avanzado
18.45 - 19.30
Jose Moraga

Abdominales
Marta
19.00 - 19.15

Pilates
19.00 - 20.00
Paris
PilatesPilates

TRX
Medio
19.30 - 20.00
Yago
TRXTRX
TRX
Medio
18.00 - 18.30
Marta
TRXTRX

Pilates
18.00 - 19.00
Paris
PilatesPilates

Espalda sana
Medio
18.30 - 19.00
Jose Pena Seijo
Espalda sanaEspalda Sana
Lesmills Bodybalance
Medio
18.00 - 18.45
Marta

Pilates
18.00 - 19.00
Paris
PilatesPilates
TRX
Medio
18.00 - 18.30
Marta
TRXTRX

Pilates
18.00 - 19.00
Paris
PilatesPilates

Espalda sana
Medio
18.30 - 19.00
Jose Pena Seijo
Espalda sanaEspalda Sana
GAP
Marta
18.00 - 18.30
19.00 - 20.00
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15

Pilates
19.00 - 20.00
Paris
PilatesPilates

Entrenamiento funcional
Medio
19.30 - 20.00
Marta
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15

Pilates
19.00 - 20.00
Paris
PilatesPilates
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15

Lesmills Bodypump
Jose Moraga
19.00 - 19.45

Pilates
19.00 - 20.00
Paris
PilatesPilates

Entrenamiento funcional
Medio
19.30 - 20.00
Marta
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15

TRX
Medio
19.30 - 20.00
Yago
TRXTRX
20.00 - 21.00
Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Jose Moraga
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional

Ciclo indoor
Medio
20.15 - 21.00
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor
Zumba Fitness
Medio
20.00 - 20.45
Jose Moraga
Zumba FitnessZumba fitness

Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Marta
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Jose Moraga
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional

Ciclo indoor
Medio
20.15 - 21.00
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor
Zumba Fitness
Medio
20.00 - 20.45
Jose Moraga
Zumba FitnessZumba fitness

Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Marta
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Jose Moraga
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
21.00 - 22.00
Pilates
21.00 - 22.00
Paris
PilatesPilates

Total training
Marta
21.15 - 21.45
Lesmills Bodybalance
Medio
21.00 - 21.45
Marta

Lesmills Bodypump
Jose Moraga
21.00 - 21.45
Pilates
21.00 - 22.00
Paris
PilatesPilates

Total training
Marta
21.15 - 21.45

Lesmills Bodycombat
Avanzado
21.15 - 22.00
Jose Moraga
Lesmills Bodybalance
Medio
21.00 - 21.45
Marta

Ciclo indoor
Medio
21.00 - 21.45
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor

Pilates
21.00 - 22.00
Paris
PilatesPilates
Total training
Marta
21.00 - 21.30

Lunes

  • Ashtanga Yoga
    09.00 - 10.00
  • Entrenamiento funcional
    10.15 - 10.45
  • Abdominales
    10.45 - 11.00
  • Lesmills Bodypump
    11.00 - 11.45
  • TRX
    12.00 - 12.30
  • GAP
    18.00 - 18.30
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Lesmills Bodycombat
    18.45 - 19.30
  • Abdominales
    19.00 - 19.15
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • TRX
    19.30 - 20.00
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45
  • Ciclo indoor
    20.15 - 21.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00
  • Total training
    21.15 - 21.45

Martes

  • Espalda sana
    10.00 - 10.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Abdominales
    11.00 - 11.15
  • Ciclo indoor
    11.15 - 12.00
  • TRX
    18.00 - 18.30
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Espalda sana
    18.30 - 19.00
  • Abdominales
    19.00 - 19.15
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento funcional
    19.30 - 20.00
  • Zumba Fitness
    20.00 - 20.45
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45
  • Lesmills Bodybalance
    21.00 - 21.45
  • Lesmills Bodypump
    21.00 - 21.45

Miércoles

  • Ashtanga Yoga
    09.00 - 10.00
  • Entrenamiento funcional
    10.15 - 10.45
  • Abdominales
    10.45 - 11.00
  • Zumba Fitness
    11.00 - 11.45
  • TRX
    12.00 - 12.30
  • Lesmills Bodybalance
    18.00 - 18.45
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Abdominales
    19.00 - 19.15
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45
  • Ciclo indoor
    20.15 - 21.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00
  • Total training
    21.15 - 21.45
  • Lesmills Bodycombat
    21.15 - 22.00

Jueves

  • Ashtanga Yoga
    09.00 - 10.00
  • Espalda sana
    10.00 - 10.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Abdominales
    11.15 - 11.30
  • Ciclo indoor
    11.15 - 12.00
  • TRX
    18.00 - 18.30
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Espalda sana
    18.30 - 19.00
  • Abdominales
    19.00 - 19.15
  • Lesmills Bodypump
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento funcional
    19.30 - 20.00
  • Zumba Fitness
    20.00 - 20.45
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45
  • Lesmills Bodybalance
    21.00 - 21.45
  • Ciclo indoor
    21.00 - 21.45
  • Pilates
    21.00 - 22.00

Viernes

  • Entrenamiento funcional
    10.15 - 10.45
  • Abdominales
    10.45 - 11.00
  • TRX
    12.00 - 12.30
  • GAP
    18.00 - 18.30
  • Abdominales
    19.00 - 19.15
  • TRX
    19.30 - 20.00
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45
  • Total training
    21.00 - 21.30

Sábado

  • Zumba kids
    10.30 - 11.30
  • Entrenamiento funcional
    11.15 - 11.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Abdominales
Marta
10.45 - 11.00
Abdominales
Marta
10.45 - 11.00
Abdominales
Marta
10.45 - 11.00
11.00 - 12.00
Abdominales
Jose Moraga
11.00 - 11.15
Abdominales
Jose Moraga
11.15 - 11.30
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15
Abdominales
Marta
19.00 - 19.15

Lunes

  • Abdominales
    10.45 - 11.00
  • Abdominales
    19.00 - 19.15

Martes

  • Abdominales
    11.00 - 11.15
  • Abdominales
    19.00 - 19.15

Miércoles

  • Abdominales
    10.45 - 11.00
  • Abdominales
    19.00 - 19.15

Jueves

  • Abdominales
    11.15 - 11.30
  • Abdominales
    19.00 - 19.15

Viernes

  • Abdominales
    10.45 - 11.00
  • Abdominales
    19.00 - 19.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 10.00
Ashtanga Yoga
Avanzado
09.00 - 10.00
Marta
Ashtanga YogaAshtanga Yoga
Ashtanga Yoga
Avanzado
09.00 - 10.00
Marta
Ashtanga YogaAshtanga Yoga
Ashtanga Yoga
Avanzado
09.00 - 10.00
Marta
Ashtanga YogaAshtanga Yoga

Lunes

  • Ashtanga Yoga
    09.00 - 10.00

Miércoles

  • Ashtanga Yoga
    09.00 - 10.00

Jueves

  • Ashtanga Yoga
    09.00 - 10.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 - 19.00
Lesmills Bodybalance
Medio
18.00 - 18.45
Marta
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Lesmills Bodybalance
Medio
21.00 - 21.45
Marta
Lesmills Bodybalance
Medio
21.00 - 21.45
Marta

Martes

  • Lesmills Bodybalance
    21.00 - 21.45

Miércoles

  • Lesmills Bodybalance
    18.00 - 18.45

Jueves

  • Lesmills Bodybalance
    21.00 - 21.45
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00 - 12.00
Ciclo indoor
Medio
11.15 - 12.00
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor
Ciclo indoor
Medio
11.15 - 12.00
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Ciclo indoor
Medio
20.15 - 21.00
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor
Ciclo indoor
Medio
20.15 - 21.00
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor
21.00 - 22.00
Ciclo indoor
Medio
21.00 - 21.45
Marta
Ciclo indoorCiclo Indoor

Lunes

  • Ciclo indoor
    20.15 - 21.00

Martes

  • Ciclo indoor
    11.15 - 12.00

Miércoles

  • Ciclo indoor
    20.15 - 21.00

Jueves

  • Ciclo indoor
    11.15 - 12.00
  • Ciclo indoor
    21.00 - 21.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 - 19.00
Lesmills Bodycombat
Avanzado
18.45 - 19.30
Jose Moraga
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Lesmills Bodycombat
Avanzado
21.15 - 22.00
Jose Moraga

Lunes

  • Lesmills Bodycombat
    18.45 - 19.30

Miércoles

  • Lesmills Bodycombat
    21.15 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Entrenamiento funcional
Medio
10.15 - 10.45
Jose Pena Seijo
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
10.15 - 10.45
Jose Pena Seijo
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
10.15 - 10.45
Jose Pena Seijo
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
11.00 - 12.00
Entrenamiento funcional
Medio
11.15 - 11.45
Yago
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Entrenamiento funcional
Medio
19.30 - 20.00
Marta
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
19.30 - 20.00
Marta
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
20.00 - 21.00
Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Jose Moraga
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Marta
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Jose Moraga
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Marta
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional
Entrenamiento funcional
Medio
20.15 - 20.45
Jose Moraga
Entrenamiento funcionalEntrenamiento funcional

Lunes

  • Entrenamiento funcional
    10.15 - 10.45
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45

Martes

  • Entrenamiento funcional
    19.30 - 20.00
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45

Miércoles

  • Entrenamiento funcional
    10.15 - 10.45
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45

Jueves

  • Entrenamiento funcional
    19.30 - 20.00
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45

Viernes

  • Entrenamiento funcional
    10.15 - 10.45
  • Entrenamiento funcional
    20.15 - 20.45

Sábado

  • Entrenamiento funcional
    11.15 - 11.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Espalda sana
Medio
10.00 - 10.30
Jose Pena Seijo
Espalda sanaEspalda Sana
Espalda sana
Medio
10.00 - 10.30
Jose Pena Seijo
Espalda sanaEspalda Sana
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Espalda sana
Medio
18.30 - 19.00
Jose Pena Seijo
Espalda sanaEspalda Sana
Espalda sana
Medio
18.30 - 19.00
Jose Pena Seijo
Espalda sanaEspalda Sana

Martes

  • Espalda sana
    10.00 - 10.30
  • Espalda sana
    18.30 - 19.00

Jueves

  • Espalda sana
    10.00 - 10.30
  • Espalda sana
    18.30 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 - 19.00
GAP
Marta
18.00 - 18.30
GAP
Marta
18.00 - 18.30

Lunes

  • GAP
    18.00 - 18.30

Viernes

  • GAP
    18.00 - 18.30
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Pilates
10.00 - 11.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
10.00 - 11.00
Paris
PilatesPilates
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Pilates
18.00 - 19.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
18.00 - 19.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
18.00 - 19.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
18.00 - 19.00
Paris
PilatesPilates
19.00 - 20.00
Pilates
19.00 - 20.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
19.00 - 20.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
19.00 - 20.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
19.00 - 20.00
Paris
PilatesPilates
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Pilates
21.00 - 22.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
21.00 - 22.00
Paris
PilatesPilates
Pilates
21.00 - 22.00
Paris
PilatesPilates

Lunes

  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00

Martes

  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00 - 12.00
Lesmills Bodypump
Jose Moraga
11.00 - 11.45
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Lesmills Bodypump
Jose Moraga
19.00 - 19.45
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Lesmills Bodypump
Jose Moraga
21.00 - 21.45

Lunes

  • Lesmills Bodypump
    11.00 - 11.45

Martes

  • Lesmills Bodypump
    21.00 - 21.45

Jueves

  • Lesmills Bodypump
    19.00 - 19.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21.00 - 22.00
Total training
Marta
21.15 - 21.45
Total training
Marta
21.15 - 21.45
Total training
Marta
21.00 - 21.30

Lunes

  • Total training
    21.15 - 21.45

Miércoles

  • Total training
    21.15 - 21.45

Viernes

  • Total training
    21.00 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12.00 - 13.00
TRX
Medio
12.00 - 12.30
Marta
TRXTRX
TRX
Medio
12.00 - 12.30
Yago
TRXTRX
TRX
Medio
12.00 - 12.30
Marta
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
TRX
Medio
18.00 - 18.30
Marta
TRXTRX
TRX
Medio
18.00 - 18.30
Marta
TRXTRX
19.00 - 20.00
TRX
Medio
19.30 - 20.00
Yago
TRXTRX
TRX
Medio
19.30 - 20.00
Yago
TRXTRX

Lunes

  • TRX
    12.00 - 12.30
  • TRX
    19.30 - 20.00

Martes

  • TRX
    18.00 - 18.30

Miércoles

  • TRX
    12.00 - 12.30

Jueves

  • TRX
    18.00 - 18.30

Viernes

  • TRX
    12.00 - 12.30
  • TRX
    19.30 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00 - 12.00
Zumba Fitness
Medio
11.00 - 11.45
Jose Moraga
Zumba FitnessZumba fitness
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Zumba Fitness
Medio
20.00 - 20.45
Jose Moraga
Zumba FitnessZumba fitness
Zumba Fitness
Medio
20.00 - 20.45
Jose Moraga
Zumba FitnessZumba fitness

Martes

  • Zumba Fitness
    20.00 - 20.45

Miércoles

  • Zumba Fitness
    11.00 - 11.45

Jueves

  • Zumba Fitness
    20.00 - 20.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Zumba kids
María de Heredia
10.30 - 11.30
Zumba kidsZumba Kids
11.00 - 12.00

Sábado

  • Zumba kids
    10.30 - 11.30
No events available!